水産研究・教育機構:調達情報:一般競争入札 Sat, 4 Apr 2020 14:53:55 JST 令和2〜3年度海洋水産資源開発事業(ブリ優良人工種苗周年供給システムの構築のうち、育種プログラム)に係るブリ育種系統作出のための九州西部海域における親魚養成・選抜業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/Ha6QUieIJj-0.pdf Mon, 30 Mar 2020 09:35:34 +0900 船舶用軽油(外地)約130KL(パペーテ港) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/k1fydQKDbZ-0.pdf Fri, 27 Mar 2020 09:02:42 +0900 中央水産研究所横浜庁舎管理棟他外壁改修工事 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/yNaAVMLYO5-0.pdf Thu, 26 Mar 2020 16:15:37 +0900 船舶動向把握インターネットサービス提供業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/vJjxJrtQKv-0.pdf Fri, 27 Mar 2020 09:24:11 +0900 北光丸航海用レーダー換装業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/eY24glvhkz-0.pdf Wed, 1 Apr 2020 18:27:57 +0900 水産工学研究所構内緑地草刈その他業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/co0zWtGnRw-0.pdf Wed, 25 Mar 2020 17:37:22 +0900 データ記録型電子標識(カツオ装着用) 約290本 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/LVWs7sUYTi-0.pdf Tue, 24 Mar 2020 18:00:28 +0900 西海区水産研究所八重山庁舎海水取水ろ過施設新設その他工事設計業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/rQUxPxRE37-0.pdf Fri, 27 Mar 2020 13:11:22 +0900 令和2年度定期健康診断業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/izEY76Zzds-0.pdf Fri, 13 Mar 2020 13:44:36 +0900 高速ゲノム解析サーバーライセンス http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/z5db7Ibo0Y-0.pdf Fri, 13 Mar 2020 23:01:18 +0900 東北区水産研究所八戸庁舎荷物運送業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/UrUNcCfVvK-0.pdf Sun, 15 Mar 2020 12:12:03 +0900 データ記録型電子標識(ミナミマグロ・サケ装着用)約30本 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/qK4DGJ7M4F-0.pdf Thu, 12 Mar 2020 17:36:15 +0900 (単価契約)スジアラの一般成分・脂肪酸・遊離アミノ酸分析業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/39PwMR4qOA-0.pdf Wed, 18 Mar 2020 15:57:12 +0900 超高速高精度ゲノム配列決定システム保守点検業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/nJAtCYzB0Y-0.pdf Thu, 5 Mar 2020 20:21:09 +0900 トリプル四重極リニアイオントラップ質量分析装置(SCIEX 4500)保守点検業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/CMPNLXUjl8-0.pdf Sat, 14 Mar 2020 17:56:59 +0900 飛行時間型質量分析装置及び液体クロマトグラフ保守点検業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/XSDEk1mQcU-0.pdf Sat, 14 Mar 2020 17:57:44 +0900 次世代シーケンサー用(イルミナNextSeq500)試薬(単価契約) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/H6xrebxa32-0.pdf Fri, 21 Feb 2020 10:44:34 +0900 「スルメイカ漁場一斉調査U」に係る用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/VsUJfE5AJ3-0.pdf Fri, 21 Feb 2020 17:22:33 +0900 オフィスソフトウェア http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/QM6ring0kN-0.pdf Tue, 25 Feb 2020 18:01:39 +0900 海洋水産資源開発事業(遠洋まぐろはえなわ)に係る用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/KasBvjH569-0.pdf Wed, 19 Feb 2020 15:27:49 +0900 海洋水産資源開発事業(海外まき網)に係る用船及び漁獲物販売委託業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/gsVBDLD3jL-0.pdf Fri, 14 Feb 2020 09:08:34 +0900 感温素子 約748本 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/Lthj3BlCIy-0.pdf Fri, 14 Feb 2020 17:53:51 +0900 @船舶用重油(函館港)A船舶用重油(八戸港)B船舶用重油(塩釜港)C船舶用重油(銚子港)D船舶用重油(横浜港)E船舶用重油(新潟港)F船舶用重油(清水港)G船舶用重油(境港)H船舶用重油(塩屋港)I船舶用重油(下関港)J船舶用重油(高知港)K船舶用重油(長崎港)L船舶用重油(那覇港)M船舶用軽油(釧路港)N船舶用軽油(銚子港)O船舶用軽油(塩屋港) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/Uav4x11OMt-0.pdf Tue, 31 Mar 2020 14:09:57 +0900 (単価契約)長崎庁舎一般健康診断等業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/DTM5lyUgSQ-0.pdf Wed, 12 Feb 2020 17:03:14 +0900 水産技術誌 企画編集事務局支援業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/02/file/48qiiB7iQz-0.pdf Thu, 5 Mar 2020 09:48:44 +0900