水産研究・教育機構:調達情報:一般競争入札 Sat, 23 Jun 2018 09:21:32 JST 養殖クロマグロのトレーサビリティー実証試験実施に係るシステム開発及び支援業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/MC1v53vgkU-0.pdf Fri, 22 Jun 2018 18:54:53 +0900 東北区水産研究所若鷹丸陸電設備改修工事 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/jItQKGByMt-0.pdf Wed, 20 Jun 2018 16:37:15 +0900 「日本海ベニズワイ資源生態調査」に係る用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/wvGQ7kfJcY-0.pdf Fri, 15 Jun 2018 14:34:14 +0900 「日本海中央部ハタハタ表中層分布調査」に係り用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/HpH6MPs9ut-0.pdf Fri, 15 Jun 2018 14:34:24 +0900 「漁期中サンマ資源分布調査」に係る用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/0Bh3MxRriW-0.pdf Fri, 15 Jun 2018 14:34:33 +0900 北海道区水産研究所釧路庁舎調温実験施設改修その他工事監理業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/FGnM1FsIBC-0.pdf Fri, 15 Jun 2018 17:43:48 +0900 蒼鷹丸トロールネットウインチ用ワイヤー交換業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/Yxh2vUIpRF-0.pdf Thu, 14 Jun 2018 10:32:15 +0900 海洋水産資源開発事業(いか釣〈日本周辺海域〉)に係る用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/jozgsri4cp-0.pdf Thu, 14 Jun 2018 15:53:16 +0900 福島県を含む日本周辺における水生生物および環境試料中の放射性核種分析業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/scbe9dlfYV-0.pdf Tue, 12 Jun 2018 10:30:04 +0900 安定同位体比分析業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/CEyfifa349-0.pdf Mon, 11 Jun 2018 15:52:20 +0900 安全キャビネット保守点検業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/gkOCKxjKnt-0.pdf Fri, 8 Jun 2018 10:08:43 +0900 船舶(俊鷹丸)第2A種・第3種中間検査・臨時検査及び一般修繕 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/3Qiy14IhaM-0.pdf Fri, 8 Jun 2018 09:21:49 +0900 ファイルサーバ構築及び保守業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/fBdmNIX4E9-0.pdf Mon, 18 Jun 2018 16:36:39 +0900 船舶用燃油A)船舶用重油(釧路港、函館港、塩釜港、新潟港、塩屋港、下関港、博多港、長崎港、鹿児島港)B)船舶用軽油(釧路港、銚子港、塩屋港)C)船舶用軽油(船形漁港)D)船舶用重油(横浜港)E)船舶用重油(小樽港)F)船舶用重油(清水港)G)船舶用重油(那覇港) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/lHXczlJ9C9-0.pdf Tue, 29 May 2018 16:30:29 +0900 A)船舶用重油(内地)約245KL(焼津)B)船舶用重油(内地)約450KL(八戸)C)船舶用軽油(外地)約180MT(パペーテ))D)船舶用軽油(外地)約170MT(パペーテ) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/qrfnkL4Kv6-0.pdf Fri, 15 Jun 2018 18:14:14 +0900 (単価契約)スルメイカ日齢査定業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/2PgibwaAhY-0.pdf Tue, 22 May 2018 15:40:59 +0900 実験用配合飼料 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/30/file/xWZMOlMWHN-0.pdf Wed, 23 May 2018 14:51:43 +0900