水産研究・教育機構:調達情報:一般競争入札 Sun, 18 Aug 2019 08:09:33 JST 令和元年度〜2年度海洋水産資源開発事業(海外まき網)に係る洋上魚群探索への無人ヘリコプター応用に向けた船上発着・飛行・映像伝送試験委託事業 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/868fXRaXuF-0.pdf Fri, 9 Aug 2019 09:13:03 +0900 ノートパソコン 外9点 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/GX4wvBCFws-0.pdf Thu, 8 Aug 2019 14:59:12 +0900 自家用電気工作物定期点検業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/t5Mlkx9Yaj-0.pdf Fri, 9 Aug 2019 14:27:47 +0900 植食魚用大型トラップ製作・輸送設置業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/mch8wZmHeA-0.pdf Wed, 7 Aug 2019 16:36:33 +0900 CTD他 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/JmJ1rY8Mpo-0.pdf Wed, 7 Aug 2019 18:32:32 +0900 アルデヒド酸化物定量HPLCシステム http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/UlDoqsg6OL-0.pdf Wed, 7 Aug 2019 18:32:58 +0900 表中層トロール網 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/UlvhPNX65O-0.pdf Wed, 7 Aug 2019 16:03:02 +0900 ガスクロマトグラフ質量分析計メタボローム解析システム 一式 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/n6G82vplzn-0.pdf Mon, 5 Aug 2019 09:15:44 +0900 赤潮プランクトンの出現動態監視に係る観測機器設置・維持管理・定期観測業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/FPySXQY2J1-0.pdf Mon, 5 Aug 2019 15:17:43 +0900 (単価契約)LC-MS/MSによる海水及び底泥間隙水の有機酸分析業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/WJeyzapmkD-0.pdf Mon, 5 Aug 2019 15:18:59 +0900 東シナ海域で採集した動物プランクトン標本の同定・計数・計測業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/kUR3HwP7zC-0.pdf Mon, 5 Aug 2019 15:19:55 +0900 A重油@南勢・玉城庁舎 約67klA上浦庁舎 約24klB志布志庁舎 約56klC南伊豆庁舎 約69kl http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/kN8rGe669t-0.pdf Tue, 6 Aug 2019 09:47:56 +0900 東北区水産研究所塩釜庁舎 増殖研究施設改修その他工事 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/GEAbozeFuY-0.pdf Thu, 8 Aug 2019 11:20:43 +0900 定置網(玄海地区)のマアジ品質基礎データサンプリングと漁海況モニタリングシステム構築支援業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/2SY62JfHCc-0.pdf Mon, 29 Jul 2019 14:23:25 +0900 海洋水産資源開発事業におけるICT調達アドバイザー業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/P6AwDrg57s-0.pdf Fri, 16 Aug 2019 11:54:44 +0900 「スルメイカ稚仔調査T」に係る用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/ncjNVe51Om-0.pdf Thu, 25 Jul 2019 10:11:23 +0900 画像判別技術の実用化のための陸閘模型撮影業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/EAqmcryDSx-0.pdf Fri, 9 Aug 2019 14:29:04 +0900 船舶(陽光丸)第2B種中間検査・臨時検査及び一般修繕 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/KF6m7pJSBh-0.pdf Thu, 18 Jul 2019 15:37:33 +0900 学生情報電子掲示システム用ソフトウェア及びサーバ機器更新 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/Dh28tN0Bk4-0.pdf Wed, 17 Jul 2019 16:30:29 +0900 船舶(北光丸)第2B種中間検査・臨時検査及び一般修繕 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/djHbh2ztaO-0.pdf Tue, 16 Jul 2019 14:50:29 +0900 魚探付衛星ブイ及びデータ通信業務 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/3Js8BtWLib-0.pdf Fri, 16 Aug 2019 10:45:13 +0900 乾燥配合飼料 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/0YY5zBkwks-0.pdf Fri, 5 Jul 2019 08:34:14 +0900 「東北沖・黒潮続流域におけるカツオの標識放流調査」に係る用船 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/W9x9aPtELx-0.pdf Wed, 3 Jul 2019 09:00:03 +0900 A)船舶用重油(内地)約1,220KL(焼津港)B)船舶用重油(内地)約75KL(気仙沼港・大船渡港・塩釜港)C)船舶用重油(内地)約620KL(八戸港・函館港)D)船舶用軽油(外地)約150KL(マジュロ港)E)船舶用軽油(外地)約150KL(パペーテ港) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/HJbaEE0swq-0.pdf Thu, 15 Aug 2019 09:24:38 +0900 船舶(蒼鷹丸)臨時検査及び一般修繕 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/P920uf3qjl-0.pdf Thu, 27 Jun 2019 09:49:28 +0900 船舶(俊鷹丸)第2B種中間検査・臨時検査及び一般修繕 http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/Bqonz2VhMX-0.pdf Thu, 20 Jun 2019 14:36:51 +0900 @船舶用重油(釧路港)A船舶用重油(小樽港)B船舶用重油(函館港)C船舶用重油(塩釜港)D船舶用重油(横浜港)E船舶用重油(新潟港)F船舶用重油(清水港)G船舶用重油(境港)H船舶用重油(塩屋港)I船舶用重油(下関港)J船舶用重油(博多港)K船舶用重油(長崎港)L船舶用重油(那覇港)M船舶用軽油(釧路港)N船舶用軽油(銚子港)O船舶用軽油(船形漁港)P船舶用軽油(塩屋港) http://www.fra.affrc.go.jp/keiyaku/31/file/TMCfNfSGNQ-0.pdf Fri, 28 Jun 2019 14:15:15 +0900